Аренда вертолетов

Хотите получить массу незабываемых эмоций и осмотреть основные достопримечательности Dubai с высоты птичьего полета? Компания LWK Concierge организует вам вертолет в аренду на любой желаемый срок.

 

Стоимость аренды вертолета

Сколько стоит аренда вертолета? Цена вертолетной экскурсии в Дубае (указано в долларах США):

  1. 15 мин – 227.
  2. 18 мин – 250.
  3. 25 мин – 358. 

Экскурсия на вертолете поражает и вдохновляет, в зависимости от вида экскурсии можно увидеть рукотворный архипелаг Пальма Джумейра, небоскреб Бурдж Халифа, отель-парус Бурдж-аль-Араб и район Дубай Марина.

 

Цена вертолета на прокат

Стандартная вертолетная экскурсия поражает, но лучше взять летательный аппарат в аренду и самостоятельно выбрать маршрут. Организовать частную вертолетную прогулку под силу LWK Concierge. 

Стоимость аренды вертолета в Дубае зависит от таких факторов, как:

  • Продолжительность полета.
  • Сложность маршрута.
  • Время суток.
  • Модель летательного аппарата.
  • Цель полета.
  • Количество пассажиров.
  • Дополнительные услуги во время полета.

LWK Concierge – одна из лучших компаний в Объединенных Арабских Эмиратах, предоставляющая консьерж-сервис высокого уровня для вип-клиентов. Агентство работает с 2006 года, сотрудники отлично осведомлены о тонкостях и секретах интересного и запоминающегося отдыха, наполненного радостью, роскошью и изобилием эмоций. 

Кроме консьерж-услуг клиент может заказать lifestyle сервисы. Заказчику предоставляется личный ассистент, помогающий решать бытовые вопросы и задачи (наем персонала и управляющего, доставка товара, шопинг и т.п.). Организация выстраивает с клиентами доверительные и открытые отношения, круглосуточно оказывает помощь, быстро и качественно выполняет работу. Услуги предоставляются по заключенному юридическому договору с указанием обязательств и сроками их выполнения.

Больше сервисов
Функция "Намёк"

Luxury World Key Concierge запускает функцию «Намёк»

Подробнее
Функция “Намёк”
Аренда частных самолетов

Личное воздушное судно — это независимость. Собственное расписание, оперативные вылеты, комфорт и свобода перелетов — нет ничего невозможного.

Подробнее
Джет консьерж
Аренда вертолетов
У вас есть вопрос?